52hz
12 June
Я азиат. Мне ближе к 45-50. Картинка от третьего лица. Я в поиске. Иду по какой-то деревушке. Рядом со мной мой "оруженосец". На улице не современное время, ближе к средневековью.
- Мне была она дана трижды,- говорю я своему "напарнику". Речь идёт о женщине, моей возлюбленной. (о ком конкретно шла речь я так и не понял). - Впервые, я встретил её в юности,- продолжаю я. - Но тогда я ещё был слишком молод и глуп, что бы это понять. Спустя время мы встретились снова, но тогда я был слишком занят. И вот теперь они у меня её отняли.
Мы подходим к какой-то "таверне". Я говорю, что зайду один. Оказавшись внутри, я вижу около дюжины мужчин. Они выпивают, смеются и шумят за столами. Как только я зашёл - они затихают.
- Я здесь для того, что бы найти её. Каждый, кто достанет оружие - не выйдет живым с этого здания.
На лицах я замечаю разные эмоции, у кого-то страх, у кого-то недопонимание, кто-то отводит взгляд всторону. Я всматриваюсь им в лица, понимаю, что некоторые в курсе кто я. Вдруг я слышу звук меча, достающегося из ножен. Я бросаю взгляд в сторону звука. За столом сидит молодой человек, взявшись рукой за ручку своего меча.
- Сэр (странно почему именно "сэр"), пожалуйста, я не хочу нести смерть. - говорю я
Он резко обнажает свой меч и так же резко отсекается его рука, а следом и голова моим мечем. Дальше начинается хаос. Все залито багровым цветом. Я вышел из здания. Запах крови, все липкое… Я остался снова без ответа…

Comments:

Polaris

4 months ago

Post added to favourites